455593-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O50153_TUD Willersbau, Gesamtsanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O50153
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Innentüren Holz-Stahlzargen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421000 Bautischlerarbeiten, 44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Türen - 1 St Innentür T-B19.1 SG - 1 St Innentür T-B20.1 SG - 1 St Innentür T-B21A SG - 1 St Innentür T-B103.1 EG - 1 St Innentür T-B104 EG - 1 St Innentür T-B106.1EG - 1 St Innentür T-B106.2 EG - 1 St Innentür T-B122.1 EG - 1 St Innentür T-C107.1 EG - 1 St Innentür T-B203.1 1OG - 1 St Innentür T-B204 1OG - 1 St Innentür T-B206.1 1OG - 1 St Innentür T-B206.2 1OG - 1 St Innentür T-B221.1 1OG - 1 St Innentür T-B302.1 2OG - 1 St Innentür T-B303.1 2OG - 1 St Innentür T-B305.1 2OG - 1 St Innentür T-B305.2 2OG Zusätzliche Leistungen - 12 St Türdrückergarnitur Edelstahl - 1 St WC-Edelstahl - 4 t Drücker / Drücker Brandschutztür/ Flucht - 1 St Wechselgarnitur Edelstahl - 200 m Anschlussfuge abdichten Dichtstoff Acrylatdispersion - 15 m Anschlussfuge abdichten Dichtstoff Silicon - 18 St Schutz Zarge Kunststofffolie herstellen - 18 St Schutz Zarge entfernen - 18 St Schutz Türblatt Kunststofffolie herstellen - 18 St Schutz Türblatt entfernen - 1 St Funktionsprüfung Abnahme Doku