2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nadzory nad pracami morskimi w ramach projektów PGE Baltica
Beschreibung: Nadzory nad pracami morskimi w ramach projektów PGE Baltica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001