See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts des différents sites de la Commune des Belleville (73440)
Interne Kennung: S-PF-1773661
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 77312100 Unkrautvernichtung, 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
455605-2026 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts
Identifiant interne: S-PF-1773661
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage, 77312100 Services de désherbage, 77313000 Services d'entretien de parcs
5. Lot
Lot: LOT-0000