455608-2022 - ErgebnisDeutschland-Seelze: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanitär- und Bürocontainer - Neubau einer Ganztagsgrundschule mit Sporthalle in Seelze-Süd
Referenznummer der Bekanntmachung: 33.1/GTGS/04/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Neubaus der Ganztagsgrundschule mit Sporthalle in Seelze-Süd (An den Grachten 100, 30926 Seelze-Süd) ist die Aufstellung und Unterhaltung eines Besprechungs- und Bürocontainers sowie eines Sanitärcontainers mit einer Laufzeit von circa 98 Wochen vorgesehen.
Die Leistung umfasst: Aufstellen und Unterhalten eines:
- Besprechungs- und Bürocontainers: 30m²
- Sanitärcontainers: 15m²
Detailliertere Informationen zur Ausschreibung sind bitte den beigefügten Vergabeunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufstellen und Unterhalten eines Besprechungs- und Bürocontainers (30m²) sowie eines Sanitärcontainers (15m²) für die Laufzeit von ca. 98 Wochen im Zuge des Neubaus der Ganztagsgrundschule (GTGS) An den Grachten in Seelze-Süd.
Nähere Informationen entnehmen Sie bitte dem beigefügten Leistungsverzeichnis sowie den weiteren zur Verfügung gestellten Vergabeunterlagen.