2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurances pour l'Université Bretagne Sud
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : - Lot 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) - Lot 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) -Lot 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) -Lot 4 - CYBER RISQUES (CPV n° 66515411-7)
Interne Kennung: P202512AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: P202512AO - LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: P202512AO - LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Assurance parc automobile
Beschreibung: Assurance du parc automobile (hors flotte)
Interne Kennung: P202512AO - LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Assurance cyber risques
Beschreibung: Assurance cyber risques
Interne Kennung: P202512AO - LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen