2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saint-Malo (35) - Concession de restauration ENP de Saint-Malo
Beschreibung: Saint-Malo (35) - Concession de restauration ENP de Saint-Malo
Interne Kennung: 2027_SGAMIO_CONCESSION_ENP35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55510000 Canteen services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)
Country: France
Value
Estimated value excluding VAT: 12 000 000,00 EUR