2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurleistungen für die SIA-Phasen 31 bis 53, Eichenweg, Stationsstrasse, Rheinstrasse
Beschreibung: Grundleistungen Gesamtleitung / Oberbauleitung und Fachplanung / Bauleitung gemäss SIA 103 (Ausgabe 2020): Tief- und Strassenbau. Der detaillierte Projekt- und Leistungsbeschrieb ist dem Dokument B der Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000