2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026AO031 - Nettoyage des salles et bâtiments communaux de la ville de Saint-Tropez
Beschreibung: Nettoyage des salles et des bâtiments communaux de la commune de Saint-Tropez.
Interne Kennung: PPP245-148/6301/2026AO031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026AO031_1