See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaire à bons de commande, prestation d'entretien courant du parc locatif de la SEMAC (Zones Est & Nord-Ouest & Sud).
Beschreibung: Accord cadre multi attributaire à bons de commande, prestation d'entretien courant du parc locatif de la SEMAC (Zones Est & Nord-Ouest & Sud).
Interne Kennung: 327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Zone Est : Menuiserie, Quincaillerie, vitrerie, clôture
Beschreibung: Lot 1 - Zone Est : Menuiserie, Quincaillerie, vitrerie, clôture
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Zone Est : Electricité, Appareillages, Antennes
Beschreibung: Lot 2 - Zone Est : Electricité, Appareillages, Antennes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Zone Est : Plomberie, Sanitaires
Beschreibung: Lot 3 - Zone Est : Plomberie, Sanitaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Zone Est : Réseaux EU, EP, EV
Beschreibung: Lot 4 - Zone Est : Réseaux EU, EP, EV
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Zone Est : Peinture, revêtements souples, Nettoyage, Plâtrerie, Carrelage, Etanchéité
Beschreibung: Lot 5 - Zone Est : Peinture, revêtements souples, Nettoyage, Plâtrerie, Carrelage, Etanchéité
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Zone Est : Eau Chaude solaire
Beschreibung: Lot 6 - Zone Est : Eau Chaude solaire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Zone Nord-Ouest : Menuiserie, Quincaillerie, vitrerie, clôture
Beschreibung: Lot 7 - Zone Nord-Ouest : Menuiserie, Quincaillerie, vitrerie, clôture
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Zone Nord-Ouest : Electricié, Appareillages, Antennes
Beschreibung: Lot 8 - Zone Nord-Ouest : Electricié, Appareillages, Antennes
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Zone Nord-Ouest : Plomberie, Sanitaires
Beschreibung: Lot 9 - Zone Nord-Ouest : Plomberie, Sanitaires
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Zone Nord-Ouest : Réseaux EU, EP, EV
Beschreibung: Lot 10 - Zone Nord-Ouest : Réseaux EU, EP, EV
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Zone Nord-Ouest : Peinture, revêtements souples, Nettoyage, Plâtrerie, Carrelage, Etanchéité
Beschreibung: Lot 11 - Zone Nord-Ouest : Peinture, revêtements souples, Nettoyage, Plâtrerie, Carrelage, Etanchéité
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Zone Nord-Ouest : Eau Chaude solaire
Beschreibung: Lot 12 : Zone Nord-Ouest : Eau Chaude solaire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Zone Sud : Menuiserie, Quincaillerie, vitrerie, clôture
Beschreibung: Lot 13 - Zone Sud : Menuiserie, Quincaillerie, vitrerie, clôture
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Zone Sud : Electricié, Appareillages, Antennes
Beschreibung: Lot 14 - Zone Sud : Electricié, Appareillages, Antennes
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Zone Sud : Plomberie, Sanitaires
Beschreibung: Lot 15 - Zone Sud : Plomberie, Sanitaires
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - Zone Sud : Réseaux EU, EP, EV
Beschreibung: Lot 16 - Zone Sud : Réseaux EU, EP, EV
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - Zone Sud : Peinture, revêtements souples, Nettoyage, Plâtrerie, Carrelage, Etanchéité
Beschreibung: Lot 17 - Zone Sud : Peinture, revêtements souples, Nettoyage, Plâtrerie, Carrelage, Etanchéité
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - Zone Sud : Eau Chaude solaire
Beschreibung: Lot 18 - Zone Sud : Eau Chaude solaire
Interne Kennung: 18