See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire par voie fluviale
Beschreibung: Transport scolaire par voie fluviale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AV-1C-MAR
Beschreibung: Secteur de Maripasoula
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AM-1PS-MAR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AV-1PS-SG
Beschreibung: Secteur de SAINT-GEORGES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AM-1P-CAM
Beschreibung: Secteur de CAMOPI
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AM-1C-CAM
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: AM-2C-CAM
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: TS-1P-CAM
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AM-2P-CAM
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: AV-3C-CAM
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: AV-1P-APA
Beschreibung: Secteur d'APATOU
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AM-2P-APA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: AV-3P-APA
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: AV-1C-APA
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: AV-2P-APA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: AV-4P-APA
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: AV-5P-APA
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: APA-AVPI-C
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: AM-4C-APA
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: AM-1P-GS
Beschreibung: Secteur de GRAND SANTI
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: AV-2P-GS
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: AV-3P-GS
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: AM-2PS-SG
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: AV-3P-CAM
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: AV-5C-APA
Beschreibung: Secteur d'PATOU
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: AM-6P-APA
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: AM-4P-GS
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: AV-1C-GS
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: AM-2C-GS
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: AM-3C-GS
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: ANT-2P-MAR
Beschreibung: Secteur de MARIPASOULA
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: AM-3P-MAR
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: AV-4P-MAR
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: PID-5P-MAR
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: PO-1P-SLM
Beschreibung: Secteur de SAINT-LAURENT
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: AM-5P-GS
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: PO-1S-SLM
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: AV-6P-GS
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: AV-7P-GS
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: LOK-1P-PAP
Beschreibung: Secteur de PAPAICHTON
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: AS-1C-PAP
Interne Kennung: 40