2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISIDRATAZIONE DEI FANGHI E DEI DIGESTATI MEDIANTE UNITA’ MOBILE PRESSO GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE GESTITI DA GRUPPOCAP
Beschreibung: DISIDRATAZIONE DEI FANGHI E DEI DIGESTATI MEDIANTE UNITA’ MOBILE PRESSO GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE GESTITI DA GRUPPOCAP
Interne Kennung: Tender 2453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: rfq 3725
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung