Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Ponadto, przedmiotowe zamówienia realizowane będzie rejonie legnicko-głogowskim, wałbrzyskim, jeleniogórskim, zielonogórskim, częstochowskim, gorzowskim, nyskim,wrocławskim
Wert