Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237450 Grafiktabletts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 30232000 Peripheriegeräte, 32342100 Kopfhörer, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 38651600 Digitalkameras
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Geschätzte Dauer