455652-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – TRAITEMENT DES REFUS DE TRI DU CENTRE DE TRI DE TORCY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAITEMENT DES REFUS DE TRI DU CENTRE DE TRI DE TORCY
BeschreibungTRAITEMENT DES REFUS DE TRI DU CENTRE DE TRI DE TORCY
Interne Kennung2025-36
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1