455670-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Handwerkskammer Berlin: Lieferleistungen für die Modernisierung der Ausstattung im Bildungs- und Technologiezentrum (BTZ) Berlin, Fachbereich Farbtechnik (ehem. Los 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandwerkskammer Berlin: Lieferleistungen für die Modernisierung der Ausstattung im Bildungs- und Technologiezentrum (BTZ) Berlin, Fachbereich Farbtechnik (ehem. Los 3)
BeschreibungDie Handwerkskammer Berlin beabsichtigt, den Ausbildungsbetrieb im Fachbereich Farbtechnik weiter zu digitalisieren. Vor diesem Hintergrund schreibt die Handwerkskammer Berlin Liefer- und Dienstleistungen (Geräte, Ausstattungsgegenstände etc.) für die Modernisierung der Ausstattung im Bildungs- und Technologiezentrum Berlin, Fachbereich Farbtechnik aus. Der zu vergebende Auftrag umfasst die Lieferung der folgenden Ausstattungsgegenstände: - Materialschränke.
Interne KennungHWK Berlin FB Farbtechnik 2 (ehem. Los 3)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30193000 Ordnungssysteme und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Anlage 2 der Vergabeunterlagen (Leistungsbeschreibung)