455674-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung 3 Lose KTB- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 (P2,P3,P5)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung 3 Lose KTB- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 (P2,P3,P5)
BeschreibungEDES 2631 Elektrifizierung Eifelstrecke
Interne Kennung26FEI85250
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung KTB- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631
BeschreibungPlanung KTB- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 P2: km 79,500 - km 99,708
LosLOT-0002
BeschreibungPlanung KTB- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 P3: km 99,708 - km 115,00
LosLOT-0003
BeschreibungPlanung KTB- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 P5: km 132,200 - km 151,550