2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Worblental, Neubau EMV-Stufe, Sanitärarbeiten
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst folgende BKP: * BKP 351 allgemeine Sanitärapparate * BKP 352 Erschliessungsleitungen * BKP 354 Sanitärleitungen * BKP 355 Dämmungen Sanitär * BKP 356 Sanitär Installationselemente * BKP 359 Übriges
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen