2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES DECHETS POUR LES ETABLISSMENTS DU GHT YVELINES NORD
Beschreibung: GESTION DES DECHETS POUR LES ETABLISSMENTS DU GHT YVELINES NORD
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen