Beschreibung der Beschaffung
Hauptmassen:
Betonwerksteinflächen, Fehlstellen ausbessern, Reinigungsschliff, Imprägnierung:
2. BA: 148 m2 3. BA: 148 m2 4.BA: 1.398 m2 5.BA: 1.329 m2
Betonwerksteintrittstufen, Fehlstellen ausbessern, Reinigungsschliff, Imprägnierung:
2. BA: 60 m 3. BA: 60 m 4.BA: 340 m 5.BA: 374 m
Ausbau bestehender Anti-Rutschprofile aus Stufennuten, Nuten verspachteln:
2. BA: 18 m 3. BA: 18 m 4.BA: 90 m 5.BA: 90 m