2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance hors dommage aux biens
Beschreibung: La présente consultation à pour objet l'exécution de prestations d'assurance hors dommage au biens de Ville de Grenoble. Le marché est composé de cinq (5) lots. Lot 1: Responsabilité civile générale Lot 2: Responsabilité civile Maître d'oeuvre Lot 3: Défense pénale des agents et des élus lot 4: Flotte-automobiles Lot 5: Tous risques Exposition Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026_VDG_0153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile Maître d'oeuvre
Beschreibung: Responsabilité civile Maître d'oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Flotte-automobiles
Beschreibung: Flotte-automobiles
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Tous risques Exposition
Beschreibung: Tous risques Exposition
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen