455689-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Salzuflen: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Feuerwache - Gerüstarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 65/2021/36
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerüstarbeiten Neubau Feuerwache Bad Salzuflen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212317 Gerüstkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt, angrenzend an die Lockhauser Straße im Stadtteil Knetterheide der Stadt Bad Salzuflen eine Hauptfeuerwache zu errichten.Bei der beschriebenen Leistung handelt es sich um die Gerüstarbeiten für die Errichtung des Neubaus.Kurzmassen:- ca. 3040 qm Gerüst, - 400 qm Dachfangschutz, - Vorhaltung ca. 7 Monate