455693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – Materialfahrten S-Bahn Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaterialfahrten S-Bahn Berlin
BeschreibungSchienengebundene Transportleistungen für Materialfahrten der S-Bahn Berlin GmbH zwischen den Instandhaltungswerken Schöneweide, Wannsee und Friedrichsfelde (2025ff)
Interne Kennung24FEI78837
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001