2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MANDATAIRE SECURITE INCENDIE IGH PETITE FAUCILLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de missions de mandataire de sécurité dans un immeuble à grande hauteur à usage d'habitation (IGHA) " Petite Faucille ".
Interne Kennung: 2025EXP14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE SERVICE - MANDATAIRE SECURITE INCENDIE IGH PETITE FAUCILLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de missions de mandataire de sécurité dans un immeuble à grande hauteur à usage d'habitation (IGHA) " Petite Faucille ". à Vitry-sur-Seine.