2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Beschreibung: Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché 2025FOUR004MLV Campus de Marne-la-Vallée et Satory Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Beschreibung: Marché 2025FOUR004MLV Campus de Marne-la-Vallée et Satory Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Los: LOT-0002
Titel: Marché 2025FOUR004NTE Campus de Nantes Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Beschreibung: Marché 2025FOUR004NTE Campus de Nantes Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Los: LOT-0003
Titel: Marché 2025FOUR004BRO Campus de Lyon Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Beschreibung: Marché 2025FOUR004BRO Campus de Lyon Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Los: LOT-0004
Titel: Marché 2025FOUR003VDA Campus de Lille Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Beschreibung: Marché 2025FOUR003VDA Campus de Lille Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Los: LOT-0005
Titel: Marché 2025FOUR004MSP Campus Méditerranée Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage
Beschreibung: Marché 2025FOUR004MSP Campus Méditerranée Fourniture de composants, périphériques et accessoires pour ordinateur et de composants pour le stockage