2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abruf aus BBG RV GZ: 3401.03453
Beschreibung: Barracuda Upgrade F900
Interne Kennung: BE-016677 und BE-016678
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-2723
Titel: Barrakuda Upgrade
Beschreibung: Barrakuda Upgrade
Interne Kennung: 1