455698-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Ersatzneubau mit Behelfsbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau mit Behelfsbrücke
BeschreibungA048, ENB, AS Hö-Grzh, BW 5511 500, Ersatzneubau mit Behelfsbrücke
Interne Kennung04-25-3012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau mit Behelfsbrücke
Interne KennungLOT-0000