455700-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Rahmenvereinbarung über die Reinigung, Prüfung, Reparatur und Dokumentation für Dienst- und Schutzbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Reinigung, Prüfung, Reparatur und Dokumentation für Dienst- und Schutzbekleidung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Reinigung, Prüfung, Reparatur und Dokumentation für Dienst- und Schutzbekleidung
Interne Kennung: 068-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001