See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS REGLEMENTAIRES SUR LE PATRIMOINE D’ANTIN RESIDENCES ET CPH ARCADE-VYV. VENTE A L’UNITE ET EN BLOC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de diagnostics immobiliers dans le cadre de la vente à l'unité et en bloc du patrimoine immobilier locatif géré par Antin Résidences en son nom propre, et au nom et pour le compte de CPH ARCADE-VYV et des commerces, et résidences services et gérés par la Direction de l'Habitat Spécifique (DHS).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Lot 1 : Départements 60, 77, 93, 95
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de diagnostics immobiliers dans le cadre de la vente à l’unité et en bloc du patrimoine immobilier locatif géré par Antin Résidences en son nom propre, et au nom et pour le compte de CPH ARCADE-VYV et des commerces, et résidences services et gérés par la Direction de l’Habitat Spécifique (DHS).
Interne Kennung: 2025_DC_005_Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période ferme de 12 mois à compter du 1er janvier 2026 ou de sa notification au titulaire dans le cas où celle -ci interviendrait à une date postérieure au 1er janvier 2026. Dans le cas où le marché est notifié à une date postérieure au 1er janvier 2026, la première période sera comptée à partir de la date de notification pour se terminer au 31 décembre 2026. Le marché est reconductible pour une période de 12 mois deux fois maximum par tacite reconduction à partir du 1er janvier 2027 et prendra fin au plus tard le 31 décembre 2028, soit pour une durée de trente-six (36) mois maximum. L’acheteur pourra ne pas reconduire le marché à l’issue de chaque période sous réserve de respecter un préavis de deux (2) mois avant la fin de celle-ci sans que le titulaire ne puisse prétendre à aucune indemnité. Les délais d’exécution sont indiqués dans le CCTP et dans le CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Lot 2 : Départements 78, 91, 94
Interne Kennung: 2025_DC_005_Lot2