455706-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Gymnasium Füssen - Konstruktive Einbauten - Fachraumausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Füssen - Konstruktive Einbauten - Fachraumausstattung
BeschreibungKonstruktive Einbauten - Fachraumausstattung
Interne KennungLK_OAL-2026-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39180000 Labormöbel, 39181000 Labortische
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung der Fachbereiche Physik, Chemie, Biologie: Fach- und Übungsräume 4 Stk Fach- und Übungsräume mit Deckenversorgungen 6 Stk Stufensäle mit Fachraumpulten 2 Stk Sammlungen und Vorbereitungsräume 4 Stk
Interne KennungLOT-0000