See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre (Reprise AVP, PRO, DCE, ACT, VISA, DET, AOR, missions complémentaires OPC, PC et dossier ICPE) pour la construction d'une déchèterie sur la ZAC Maxime Rivière sur la commune de Saint-Pierre - Territoire de la CIVIS
Beschreibung: Missions de maitrise d'oeuvre (Reprise AVP, PRO, DCE, ACT, VISA, DET, AOR, missions complémentaires OPC, PC et dossier ICPE) pour la construction d'une déchèterie sur la ZAC Maxime Rivière sur la commune de Saint-Pierre - Territoire de la CIVIS
Interne Kennung: MDTX0026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001