2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension et de maintenance des dispositifs de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: Le présent marché concerne les travaux d'extension et de maintenance préventive, curative et évolutive des dispositifs de vidéoprotection urbaine de la Commune de Claye-Souilly, ainsi que les prestations associées (audit, études d'exécution, formation, accompagnement à la réversibilité).
Interne Kennung: PPP1OY-90/6025/2026-003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 50324100 Systemwartung