2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance et complémentaire santé pour les agents du SDIS de la Côte d'Or
Beschreibung: Marché d'assurance prévoyance et complémentaire santé pour les agents du Service départemental d'incendie et de secours de la Côte d'Or (SDIS 21) Les retraités peuvent bénéficier de la "complémentaire santé".
Interne Kennung: 2025E11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance pour les agents actifs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Complémentaire santé
Beschreibung: Complémentaire santé pour les agents actifs et les retraités
Interne Kennung: 2