2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour les véhicules, engins et matériels de la Ville de Quimper
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour les véhicules, engins et matériels de la Ville de Quimper
Interne Kennung: 0B26063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées d'origine pour véhicules de moins de 3,5 tonnes distribuées par le groupe STELANTIS
Beschreibung: Pièces détachées d'origine pour véhicules de moins de 3,5 tonnes distribuées par le groupe STELANTIS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées d'origine pour véhicules de moins de 3,5 tonnes distribuées par le groupe Renault
Beschreibung: Pièces détachées d'origine pour véhicules de moins de 3,5 tonnes distribuées par le groupe Renault
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées d'origine pour véhicules de moins de 3,5 tonnes distribuées par la marque Piaggio
Beschreibung: Pièces détachées d'origine pour véhicules de moins de 3,5 tonnes distribuées par la marque Piaggio
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées d'origine pour engins distribuées par la marque Massey Fergusson
Beschreibung: Pièces détachées d'origine pour engins distribuées par la marque Massey Fergusson
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pièces détachées d'origine pour engins distribuées par la marque John Deere
Beschreibung: Pièces détachées d'origine pour engins distribuées par la marque John Deere
Interne Kennung: 5