2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telefooncentrales (levering, implementatie en onderhoud)
Beschreibung: Brandweerzone MW wenst een telefooncentrale aan te besteden.
Interne Kennung: PPP0BO-439/6053/ZMW2026-005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZMW2026-005_1