2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de l'éclairage public, de la signalisation lumineuse tricolore et des illuminations de fin d'année
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'une part les travaux d'entretien ou neufs de l'éclairage public communal et de la signalisation lumineuse tricolore (lot 1), la fourniture, la pose et dépose des illuminations de fin d'année (lot n°2) et la maintenance des boitiers de feu tricolores (lot 3).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux neufs et d'entretien de l'éclairage public et signalisation lumineuse tricolore
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux d'entretien ou neufs de l'éclairage public communal et de la signalisation lumineuse tricolore (lot 1).
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, Pose et dépose des illuminations de fin d'année
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la pose et dépose des illuminations de fin d'année (lot n°2).
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et Entretien des appareils de commande de la Signalisation Lumineuse Tricolore
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des boitiers de feu tricolores (lot 3).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr