455770-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Schulkomplex West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Schulkomplex West
BeschreibungReinigungsleistungen Schulkomplex West
Interne Kennung032-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungReinigung eines Schulgebäudes inklusive Hort im gleichen Gebäude sowie einem separaten Speiseraum
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungReinigung Oberschule im sanierten Altbau mit Räumen für die Stadtbibliothek
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungReinigung der Sporthalle West 1 und 2
Interne KennungLOT-0003