455778-2025 - Wettbewerb
Österreich – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Wand- und Deckenverkleidungen in Holz - BIZ Fellengatter Frastanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWand- und Deckenverkleidungen in Holz - BIZ Fellengatter Frastanz
BeschreibungWand- und Deckenverkleidungen in Holz - BIZ Fellengatter Frastanz
Interne KennungVerfahrens-ID: 157530
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-2807
BeschreibungWand- und Deckenverkleidungen in Holz - BIZ Fellengatter Frastanz - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1