See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af forsikringsydelser for Tårnbyforsyning A/S
Beschreibung: Udbud af nedenstående forsikringstyper: Property Erhvervs- og produktansvarsforsikring Arbejdsskade Direktions- og bestyrelsesansvar Entrepriseforsikring Motorkøretøjsforsikring Transportforsikring Miljøforsikring Kriminalitet/netbank Cyberrisk forsikring
Interne Kennung: 404667
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen, 66514100 Transportversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66514120 See-, Luftfahrt- und sonstige Transportversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Udbud af forsikringsydelser for Tårnby Forsyning A/S
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 1: Property
Interne Kennung: 2-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Delaftale 2: Erhvervs- og produktansvarsforsikring
Interne Kennung: 3-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Delaftale 3: Arbejdsskade
Interne Kennung: 4-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Delaftale 4: Direktions- og bestyrelsesansvarsforsikring
Interne Kennung: 5-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Delaftale 5: Entrepriseforsikring
Interne Kennung: 6-5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Delaftale 6: Motorkøretøjsforsikring
Interne Kennung: 7-6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Delaftale 7: Transportforsikring
Interne Kennung: 8-7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66514100 Transportversicherungen, 66514120 See-, Luftfahrt- und sonstige Transportversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Delaftale 8: Milløansvarsforsikring
Interne Kennung: 9-8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen
Los: LOT-0010
Titel: Delaftale 9: Netbank- og kriminalitetsforsikring
Interne Kennung: 10-9
Los: LOT-0011
Titel: Delaftale 10: Cyberforsikring
Interne Kennung: 11-10