2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspección IM dresinas UMViC
Beschreibung: Inspección IM dresinas UMViC
Interne Kennung: 16132505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001