455813-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Bouwen van een cultuurhuis & fietsenluifel - P8 omgevingsaanleg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBouwen van een cultuurhuis & fietsenluifel - P8 omgevingsaanleg
BeschreibungPerceel 8: omgevingsaanleg
Interne Kennung271. Cultuurhuis Ingelmunster - P8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0008
Titel271. Cultuurhuis Ingelmunster - P8
BeschreibungCultuurhuis Ingelmunster Perceel 8: Omgevingsaanleg
Interne Kennung8