2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y explotación de aparcamientos públicos propiedad de EMSULE o en concesión administrativa.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento y explotación de aparcamientos públicos propiedad de EMSULE o en concesión administrativa.
Interne Kennung: 12PA/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000