2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance et d'exploitation à performance énergétique des installations de CVC
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de maintenance et d'exploitation, avec une visée de performance énergétique (CPE), des installations de chauffage, ventilation et climatisation des sites de la Caisse d'allocations familiales de Seine Maritime. L'exploitation comprend : • La production et distribution de chauffage et de climatisation ; • La production d'eau chaude sanitaire ; • Le traitement de l'air, la climatisation, la VMC ; • La gestion technique du bâtiment.
Vorherige Bekanntmachung: 143339-2025
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001