455831-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Landschaftsgärtnerische Pflegeleistungen in den Außenanlagen von bezirkseigenen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsgärtnerische Pflegeleistungen in den Außenanlagen von bezirkseigenen Einrichtungen
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Pflegeleistungen in den Außenanlagen von bezirkseigenen Einrichtungen
Interne Kennung80-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelFM-Objekte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWeiKu-Objekte
Interne Kennung2