See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et installation d’une unité de traitement mobile par résines échangeuses d’ions
Beschreibung: Location et installation d’une unité de traitement mobile par résines échangeuses d’ions
Interne Kennung: PPP0ZT-4196/5809/SWDE/BE/235/ITT/I.008003/2 _ 4196
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514300 Geräte zum Filtrieren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux préparatoires à l'installation d'une unité mobile de filtration
Beschreibung: Travaux de génie civil relatifs à la réalisation des connexions nécessaires et préparation du terrain pour l'installation d'une unité de traitement mobile en conteneur.
Interne Kennung: SWDE/BE/235/ITT/I.008003/2 _ 4196_1
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Unité mobile de traitement des PFAS
Beschreibung: Fourniture, installation, exploitation, contrôle et maintenance d’une unité de traitement d’élimination des PFAS en conteneur (suivant mode de contrat, cfr clauses administratives). Les clauses techniques particulières relatives cette partie sont décrites au chapitre au chapitre VII « Clauses techniques du lot 2 : EEM ET TRAITEMENT DE L’EAU
Interne Kennung: SWDE/BE/235/ITT/I.008003/2 _ 4196_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514300 Geräte zum Filtrieren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (---)