2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Lavaur
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Lavaur
Interne Kennung: DA012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entrées surgelées
Beschreibung: Fourniture d'entrées surgelées
Interne Kennung: Lot 18 bis
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Viande surgelée
Beschreibung: Fourniture de viande surgelée
Interne Kennung: Lot 20 bis