455840-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 71300000-1 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel71300000-1 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Beschreibung71300000-1 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Interne KennungH 12223 TNW 2026 VgV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0