455850-2021 - ErgebnisDeutschland-Flörsheim am Main: Bau von Kläranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Kläranlage Flörsheim - BA1 / VE11 - Erweiterter Rohbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45252100 Bau von Kläranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE01 - Erweiterter Rohbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau eines Belebungsbeckens (V = 8.000 qbm), eines Vorklärbeckens, eines Verteilerschachts, Kanäle und Leitungen, Wegebau, sonstiges