455853-2023 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von Prüfungen in 2023 und 2024 in IT-Prüffeldern zur Unterstützung der Interne Revision der IB-LSA
Referenznummer der Bekanntmachung: IBLSA-02/2023 IT-Prüffelder Interne Revision
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Erfüllung der Jahresprüfungspläne 2023 und 2024 benötigen wir Prüfungsunterstützung und vergeben insgesamt 6 einzelne Prüfungen in den nachfolgend aufgeführten IT-Prüffeldern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung