2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN 19 - VIADUC DE CHATENAY-MACHERON - REFECTION DES TROTTOIRS
Beschreibung: RN 19 - VIADUC DE CHATENAY-MACHERON - REFECTION DES TROTTOIRS
Interne Kennung: 2026-VIADUC-CHATENAY-MACHERON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001