See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télésurveillance, interventions, garde des clés du 01/11/2025 au 31/12/2028
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord cadre Ville du Mans comporte un montant maximum de 1 500 000,00 euro(s) HT ainsi que des conditions d'exécution à caractère social. L'accord cadre Le Mans Métropole comporte un montant maximum de 200 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025_075_FCS_JMD_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678407
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires